В связи с ухудшением погодных условий 10 декабря 2025 года учащиеся 0-4 классов второй смены переходят на дистанционный формат обучения, передает Вечерняя Астана со ссылкой на Управление образования.
Вторая смена: учащихся начальных классов перевели на дистанционное обучение