Весенняя симфония

Весенняя симфония

Во Дворце школьников имени Махамбета Утемисова состоялся бал, посвященный Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие представители Управления образования города, учителя, родители, руководители школьных и студенческих парламентов.

Приглашенная на вечер директор Дома авторского дизайна «Алтын Орда», возглавляющая женский образовательный информационно-консультационный центр «Бақытты отбасы», Ырза ТУРСЫНЗАДА выразила благодарность юному поколению за их потрясающий талант.

- «Весенняя симфония» - это не просто танцевальный вечер, это особое событие, полное доброты и уважения. Глядя на молодых людей, невозможно не почувствовать энергию молодости и весны, - отметила спикер.

В ходе вечера дети исполняли вальс, пели песни, благодарили своих учителей и родителей.

Шапағат Әбдір


Фото Оналхана Онерхана