Столичный спортсмен завоевал «серебро» на этапе Кубка мира по художественному плаванию

Столичный спортсмен завоевал «серебро» на этапе Кубка мира по художественному плаванию

Столичный спортсмен Ким Эдуард завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по художественному плаванию в Париже, передает Вечерняя Астана.

В столице Франции Париже проходит первый этап Кубка мира по артистическому плаванию. В соревнованиях принимают участие 167 спортсменов из 22 стран. Национальную сборную Казахстана представляют 24 спортсмена.

По итогам первого дня турнира столичный спортсмен Эдуард Ким завоевал серебряную медаль в программе «Соло. Технический (мужчины)», набрав 213.8167 баллов.