Старты здоровья

Старты здоровья

Во Дворце школьников имени Аль-Фараби состоялись «Веселые старты». Спортивное мероприятие прошло под девизом: «Астана - город без наркотиков».

Участниками стартов стали учащиеся городских колледжей. Цель мероприятия - популяризация здорового образа жизни среди молодежи и ее отказ от вредных привычек.

- Состязания объединили учащихся разных колледжей. Спорт поможет им не только проникнуться атмосферой соревнований, но и обрести новых друзей, - сказал заместитель руководителя прокуратуры района «Алматы» Жолдас АСКАРОВ. - Мы ведем борьбу с наркотиками, и она должна быть системной и непрерывной.

Канат Байузаков