В Центральном парке столицы состоялся экологический велопробег среди пенсионеров.
В спортивном мероприятии приняли участие более 70 пенсионеров.

- Мы впервые организовали такое соревнование совместно с акиматом района «Нура». Наша главная цель - приобщить к здоровому образу жизни пожилых граждан, - сказала специалист Дирекции по проведению спортивно-массовых мероприятий акимата Астаны Гульнур БАЗАРХАНОВА.
После завершения велопробега его участники провели уборку территории.
Канат БАЙУЗАКОВ