Спасение жизни - дело каждого

Спасение жизни - дело каждого

Сотрудники городской многопрофильной больницы №2 приняли участие в акции по добровольной сдаче крови.

Кровь сдавали как те, кто делает это на постоянной основе, так и работники, впервые выступившие в роли доноров. Перед началом процедуры сотрудники прошли медицинское обследование.

- Донорство для врачей - это акт солидарности и вклад в повышение осведомленности людей о важности процедуры. Ведь спасать жизни - первостепенное дело каждого врача, - отметили сотрудники больницы.