Прогулка в тени деревьев

Прогулка в тени деревьев

На территории зеленого пояса состоялся масштабный велопроезд в рамках акции «Астана - город без наркотиков», направленной на популяризацию здорового образа жизни и развитие массового спорта среди населения, передает vechastana.kz. 

Участниками велопробега стали более тысячи жителей и гостей столицы. Массовое спортивное событие продемонстрировало высокий интерес горожан к активному отдыху и физической культуре.

Маршрут велопробега пролегал по территории зеленой зоны «Астана орманы». Велосипедисты преодолели дистанцию протяженностью 21 километр. По словам организаторов, мероприятие прошло на высоком уровне, а его участники получили заряд бодрости, положительных эмоций и ярких впечатлений. 

Фото предоставлено столичным Управлением физической культуры и спорта