Глава государства осмотрел новое здание столичного Департамента Комитета национальной безопасности, передает Вечерняя Астана со ссылкой на Акорду.
[caption id="attachment_17280" align="alignnone" width="904"]
В ходе посещения Касым-Жомарту Токаеву представили оперативный центр, рабочие кабинеты сотрудников и специализированные служебные помещения, полностью отвечающие современным требованиям.
Президент дал положительную оценку проведенной работе по строительству нового здания, оснащенного необходимой материально-технической базой для обеспечения безопасности жителей столицы.