Казахстанские хоккеистки одержали вторую победу на Азиатских играх

Казахстанские хоккеистки одержали вторую победу на Азиатских играх

Женская команда Казахстана по хоккею провела второй матч в рамках группового раунда Азиатских игр-2025 в Харбине (Китай), передает Вечерняя Астана со ссылкой на НОК РК.

Соперницами казахстанской сборной стали хоккеистки из Таиланда.

Встреча завершилась победой Казахстана со счетом 9:0. Отметим, что наша команда провела уже второй матч на Играх-2025. Днем ранее был обыграл Гонконг.