Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил Президента США Дональда Трампа с выдающейся дипломатической победой – достижением долгожданного мира в секторе Газа, передает Вечерняя Астана со ссылкой на Акорду.
"Касым-Жомарт Токаев считает, что Президент США в полной мере продемонстрировал сильную политическую волю и искреннее стремление к установлению мира и согласия между народами", - говорится в сообщении пресс-службы Главы государства.