Свое представление о коррупции изобразили столичные школьники и студенты в рамках конкурса рисунков. В столичном филиале общенационального движения против коррупции «Жаңару» состоялось награждение авторов лучших работ.
Конкурс организован по ициниативе аппарата акима района «Сарайшык».
- В рамках акции «Закон и порядок» нами подведены итоги конкурса «Лучшая антикоррупционная карикатура». В нем приняли участие учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ, студенты колледжей и вузов. Из 54 работ было отобрано 10. Основная задача конкурса – повысить информированность детей о том, что такое коррупция и как уберечь их от серьезных последствий в будущем, - отметил в комментарии представитель акимата района «Сарайшык» Дарын КАППАРОВ.
