Без рубрики

Часть дорог перекроют в Астане из-за спецучений

21 июня в Астане состоятся межведомственные комплексные специальные тактические учения, направленные на отработку мер по обеспечению безопасности охраняемых лиц, передает Вечерняя Астана.

Как сообщили в пресс-службе Государственной службы охраны Республики Казахстан, мероприятия пройдут с 08:00 до 15:00 на территории Индустриального парка №1.

В период проведения учений на территории парка будут введены временные ограничения для движения автотранспорта и пешеходов.

В ведомстве призвали жителей и гостей столицы с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям, выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов, доверять только официальным источникам информации и не распространять недостоверные сведения.

Отмечается, что основная цель учений — совершенствование взаимодействия сил и средств, задействованных в обеспечении безопасности охраняемых лиц.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button