Без рубрики

Обеспечил себя работой

Столичный студент Далер ЖАНБАЕВ рассказал, как освоил разработку сайта через проект JOLTAP.

Одна группа участников осваивает технические специальности, другие выбирают современное цифровое направление. Далер Жанбаев учится в Международном университете «Астана» по специальности «архитектура и дизайн».

— Впервые я узнал об этом проекте через рекламу в социальных сетях. Записался на курс «Веб-дизайн». Потому что через эту область я хотел глубже изучить другие аспекты дизайна и улучшить свои теоретические и практические знания, — говорит Далер Жанбаев.

По словам столичного студента, курс, который длился 12 дней, проходил в современном кабинете, оборудованном необходимой техникой и инструментами.

— Преподаватели хорошо объяснили весь материал, используя наглядные пособия на большом экране. Мы научились работать на платформе Tilda, с аналогичным интерфейсом. По окончании курса мы создали личное портфолио. В целом этот проект прошел на более высоком уровне, чем я думал, — говорит собеседник.

Молодой дизайнер планирует в дальнейшем пройти курсы «Графический дизайн» и SMM и расширять свои знания в цифровых областях.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button