Uncategorized

В аэропорту Астаны почти два месяца не будет дневных рейсов

АО «Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ взлетно-посадочная полоса будет временно закрыта с 1 по 4 сентября 2025 года и с 8 сентября по 31 октября 2025 года, передает Вечерняя Астана.   

В указанные даты ежедневно с 10:00 до 18:00 по времени Астаны полоса будет недоступна для выполнения взлетов и посадок. С 5 по 7 сентября включительно полоса будет открыта, рейсы будут выполняться в штатном режиме.

В связи с этим в расписании рейсов ожидаются изменения.

«Просим пассажиров заблаговременно уточнять актуальную информацию у своих авиакомпаний. Ремонтные работы проводятся в рамках планового обслуживания аэродромной инфраструктуры с целью повышения безопасности полетов и качества обслуживания авиакомпаний и пассажиров», – пишет пресс-служба аэропорта.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button