Без рубрики

Сделать свой выбор

Заседание с участием руководителей и сотрудников подведомственных организаций провел руководитель столичного Управления физической культуры и спорта Василий ЛЕВИТ. В ходе встречи участникам подробно рассказали об изменениях в проекте новой Конституции Казахстана и целях проводимой реформы.

— Инициированная Президентом Касым-Жомартом ТОКАЕВЫМ конституционная реформа является важным этапом обновления политической системы страны. Проект Конституции учитывает запросы общества, а предстоящий общенациональный референдум позволит каждому гражданину осознанно принять решение, — отметил глава управления. — Новая Конституция — это не просто правовой документ, это наследие для будущих поколений. Каждый гражданин должен подойти к этой инициативе осознанно и сделать свой выбор, — отметил Василий Левит.

В завершение встречи спикер подчеркнул важность того, чтобы все сотрудники и руководители учреждений полностью ознакомились с проектом Конституции и провели разъяснительную работу среди своих коллег и специалистов спортивной сферы.

 

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button