Без рубрики

Внутренний анализ коррупционных рисков стартует в Астане

РГУ «Департамент Комитета регулирования и контроля в сфере социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по городу Астане» сообщает о начале проведения внутреннего анализа коррупционных рисков. 

Департамент Комитета регулирования и контроля в сфере социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по городу Астане (далее-департамент) в соответсвии с пунктом 5 статьи 8 Закон Республики Казахстан «О противодействии с коррупции» от 18 ноября 2015 года №410-V сообщает о начале проведения 12 мая 2026 года внутреннего анализа коррупционных рисков.

В этой связи, просим срок до 12 мая 2026 года направить имеющиеся проблемные вопросы, содержащие коррупционные риски (в НПА, рабочих процессах и другие) по:
1) вопросам пенсионного обеспечения на электронный адрес.. a.melleshov@enbek.gov.kz., рабочий телефон 8-7172-24-83-19;
2) вопросам МСЭ на электронный адрес. k.ismailov@enbek.gov.kz. рабочий телефон 8-7172-24-91-08;
3) вопросам государственного контроля в сфере соцзащиты и оказания спецсоцуслуг — . на электронный адрес, b.turekhanov@enbek.gov.kz. рабочий телефон 8-7172-24-82-50.

В случае возникновения вопросов просим обращаться по вышеуказанным телефонным номерам и на электронные адреса.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button